
-13%
- В наличии
- Код: BPM-DZ-61
Мужской кожаный кошелек Betlewski с RFID 9,5 х 11,5 х 2 (BPM-DZ-61) - черный
995 ₴
865,65 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% ОРИГИНАЛ.
Отличное качество по разумной цене
Качество проверенное временем.
Приятных покупок!
Мужской кожаный кошелек Betlewski RFID
Вы покупаете продукт польской марки
изготовлен из натурального зернового коровьей кожи
имеет защиту от RFID - защищает бесконтактные карты от кражи
имеет регистрационный документ с номером
упакован в картонной коробке, которая идеально подходит на подарок
тысячи довольных клиентов
привлекательная цена.
✅ Бренд: BETLEWSKI®
✅ Сырье: натуральная кожа
✅ Ориентация: горизонтальная
✅ Крепление: Нет застежки
✅ Высота: 9,5 см
✅ Ширина: 11,5 см
✅ Толщина: 2 см
✅ Количество отделений для карт: 12
✅ Упаковка: фирменная коробка
✅ Дополнительная информация: безопасность RFID
✅ Номер каталога: BPM-DZ-61
Мужской кошелек создан польским брендом - Betlewski®. При покупке фирменного продукта вы можете быть уверены, что вы выбираете: качество, долговечность и гарантию надежного использования.
На передней части кошелька есть логотип марки - "Дерево жизни".
Кроме того, продукт содержит Многочисленные детали, подтверждающие его оригинальность, например оригинальные картонные вставки и тиснения в коже.
Раздел для документов включает:
9 отделений для карт,
1 прозрачный отсек для фотографий близких людей,
2 большие прозрачные карманы,
3 большие, открытые карманы, расположенные по разделу документов и по карманом на монеты,
1 отсек на молнии, расположенный в центральной части кошелька.
ЗАЩИТА КАРТ
Передвигаясь на общественном транспорте, мы часто сталкиваемся с карманными ворами. Каждый из нас боится кражи, поэтому стоит минимизировать ее риск. Благодаря кошельку с безопасностью RFID.
RFID Secure - это система, которая защищает бесконтактные карты от кражи денег и несанкционированного чтения данных. Внешняя часть кошелька имеет встроенную мембрану, блокирует передан сигнал. Благодаря этому читатель не обнаружит бесконтактную карточку и ваши деньги не будут украдены.
Берегите сегодня свои деньги и выберите кошелек с защитой от RFID!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Кнопки, Замок |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размер | 9,5 х 11,5 х 2 |
- Цена: 865,65 ₴









