
- Нет в наличии
- Код: BPM-DZ-64
Мужской кожаный кошелек Betlewski с RFID 9,5 х 12,5 х 2 (BPM-DZ-64) - черный
945 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% ОРИГИНАЛ.
Отличное качество по разумной цене
Качество проверенное временем.
Приятных покупок!
Мужской кожаный кошелек RFID Betlewski
Вы покупаете продукт польской марки
изготовлен из натурального зернового коровьей кожи
имеет защиту от RFID - защищает бесконтактные карты от кражи
имеет регистрационный документ с номером
упакован в картонной коробке, которая идеально подходит на подарок
тысячи довольных клиентов
привлекательная цена.
✅ индекс: BPM-DZ-64
✅ сырье: натуральная кожа
✅ бренд: BETLEWSKI®
✅ ширина: 9.5 см
✅ высота: 12,5 см
✅ толщина 2 см
✅ упаковка: фирменная коробка
Мужской кошелек создан польским брендом - Betlewski®. при покупке
фирменного продукта вы можете быть уверены, что вы выбираете: качество, долговечность и гарантию надежного использования.
На передней части кошелька есть логотип марки - "Дерево жизни".
Кроме того, продукт содержит многочисленные детали, подтверждающие его оригинальность, например оригинальные картонные вставки и тиснения в коже.
Раздел для документов включает:
Раздел документов содержит
13 отсеков для карт;
2 прозрачные кармашки для фотографий;
1 маленький карман для монет, закрытая заклепкой,
1 открытая карман для банкнот,
1 карман на молнии для банкнот.
ЗАЩИТА КАРТ
Передвигаясь на общественном транспорте, мы часто сталкиваемся с карманными ворами. Каждый из нас боится кражи, поэтому стоит минимизировать ее риск. Благодаря кошельку с безопасностью RFID.
RFID Secure - это система, которая защищает бесконтактные карты от кражи денег и несанкционированного чтения данных. Внешняя часть кошелька имеет встроенную мембрану, блокирует передан сигнал. Благодаря этому читатель не обнаружит бесконтактную карточку и ваши деньги не будут украдены.
Берегите сегодня свои деньги и выберите кошелек с защитой от RFID!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки, Замок |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Размер | 9,5 х 12,5 х 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 945 ₴






