
- Нет в наличии
- Код: BPM-BH-M2
Мужской кожаный кошелек Betlewski с RFID 12 х 9,5 х 1 (BPM-BH-M2) - черный
699 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% ОРИГИНАЛ.
Отличное качество по разумной цене
Качество проверенное временем.
Приятных покупок!
Мужской кожаный кошелек RFID Betlewski
Вы покупаете продукт польской марки
изготовлен из натурального зернового коровьей кожи
имеет защиту от RFID - защищает бесконтактные карты от кражи
имеет регистрационный документ с номером
упакован в картонной коробке, которая идеально подходит на подарок
тысячи довольных клиентов
привлекательная цена.
Бренд: BETLEWSKI®
Сырье: натуральная кожа
Цвет: черный
Ориентация: вертикальная
Крепление: Нет застежки
Высота: 12 см
Ширина: 9,5 см
Толщина: 1 см
Количество отделений для карт: 4
Упаковка: фирменная коробка
Дополнительная информация: безопасность RFID
Номер каталога: BPM-BH-M2
Мужской элегантный кошелек Betlewski® изготовлен из приятной на ощупь мягкой натуральной коровьей кожи.
Эта модель включает:
2 отделения для карточек и документов,
2 большие, открытые карманы
Каждое отделение обработанное прочной нитью.
Толщина кошелька без заполнения картам составляет лишь 0,6 см! Такой тонкий кошелек не будет выпирать из кармана брюк.
Минимализм в элегантном издании!
ЗАЩИТА КАРТ
Передвигаясь на общественном транспорте, мы часто сталкиваемся с карманными ворами. Каждый из нас боится кражи, поэтому стоит минимизировать ее риск. Благодаря кошельку с безопасностью RFID.
RFID Secure - это система, которая защищает бесконтактные карты от кражи денег и несанкционированного чтения данных. Внешняя часть кошелька имеет встроенную мембрану, блокирует передан сигнал. Благодаря этому читатель не обнаружит бесконтактную карточку и ваши деньги не будут украдены.
Берегите сегодня свои деньги и выберите кошелек с защитой от RFID!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Размер | 12 х 9,5 х 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 699 ₴








