
- Готово к отправке
- Код: ТРМ-KZ-60
Мужской кожаный кошелек Betlewski с RFID 9,5 х 12,5 х 2 (ТРМ-KZ-60) - черный
1 250 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BETLEWSKI® — стиль, который ты берёшь с собой
💼 Мужской кожаный кошелёк BETLEWSKI® — это больше, чем просто аксессуар. Это часть твоего имиджа, уверенности и внутренней силы. Подчеркни свой статус лаконичным дизайном и заботой о деталях.
🔥 Почему стоит выбрать именно его?
🐐 Натуральная коза кожа — прочная, благородная, “умнеет” со временем.
🔐 RFID защита — инновационная мембрана не даст украсть данные с бесконтактных карт.
🎁 Подарочная упаковка — солидный подарок без лишніх слів.
🧩 Функциональность:
12 отделений для карт
2 прозрачных кармана для документов или фото
монетница на кнопке
два отделения для купюр
потайной карман на молнии
📏 Размер: 12,5 × 9,5 × 2 см
🎨 Цвет: чёрный
📌 Бренд: BETLEWSKI®, Польша
✅ Для кого этот кошелёк?
Для того, кто любит стиль, защищает финансы и уважает порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Замок, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 250 ₴









