
- Нет в наличии
- Код: BPM-BF-63
Мужской кожаный кошелек Betlewski с RFID 11 х 8,8 х 2,5 (BPM-BF-63) - коричневый
1 099 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% оригинал.
Отличное качество по разумной цене
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Мужской кожаный кошелек Betlewski RFID
✅ Вы покупаете продукт польской марки
✅ изготовлен из натуральной зерновой коровьей кожи
✅ имеет защита от RFID - защищает бесконтактные карты от кражи
✅ имеет регистрационный документ с номером
✅¦упакован в картонной коробке, которая идеально подходит на подарок
✅ тысячи довольных клиентов
✅ привлекательная цена.
✅ индекс: BPM-BF-63
✅ сырье: натуральная кожа премиум качества
✅ бренд: BETLEWSKI®
✅ цвет: коричневый
✅ ширина: 11 см
✅ Высота: 8,8 см
✅¦толщина: 2.5 см
✅ упаковка: фирменная коробка
Мужской кошелек создан польским брендом - Betlewski®. При покупке фирменного продукта вы можете быть уверены, что вы выбираете качество, долговечность и гарантию надежного использования.
На передней части кошелька есть логотип марки - "Дерево жизни".
Кроме того, продукт содержит многочисленные детали, подтверждающие его оригинальность, например: оригинальные картонные вставки и тиснение в коже.
Раздел для документов включает:
12 отделений для карт и документов нового формата,
1 прозрачный отсек для фотографий близких и 2 больших прозрачных сетчатых кармана.
По разделу для документов и по карману для монет монеты есть 2 открытых кармана. Это лучшее место для регистрационного удостоверения в обложке.
ЗАЩИТА КАРТОЧОК
Передвигаясь по общественному транспорту, мы часто сталкиваемся с карманниками. Каждый из нас боится воровства, поэтому следует минимизировать его риск. Благодаря кошельку с безопасностью RFID.
RFID Secure - это система, которая защищает бесконтактные карты от кражи денег и несанкционированного чтения данных. Наружная часть кошелька имеет встроенную мембрану, блокирующую переданный сигнал. Благодаря этому читатель не обнаружит бесконтактную карточку и ваши деньги не будут украдены.
Берегите сегодня свои деньги и выберите кошелек с защитой от RFID!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 88 мм |
| Застежка | Кнопки, Замок |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Размер | 12 х 9,2 х 2,5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 099 ₴










