
- Нет в наличии
- Код: BPD-SS-19
Женский кожаный кошелек Betlewski из RFID 9 х 13,5 х 3 (BPD-SS-19) - красный.
1 399 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% оригинал.
Отличное качество по разумной цене
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Кожаный женский кошелек от фирмы Betlewski®
ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ Кошелек?
ви купуєте товар польської фірми
виготовлений з натуральної шкіри лицевої
із захистом RFID - захищає безконтактні картки від крадіжок
вільно поміщає технічний паспорт в обкладинці
має зручну кишеню для монет, закриту застібкою
упакований у жорстку коробку
сотні задоволених клієнтів
приваблива ціна
артикул: BPD-SS-19
сировина: натуральна шкіра
бренд: BETLEWSKI®
колір: червоний
ширина: 9 см
висота: 13,5 см
товщина: 3 см
упаковка: фірмова коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 135 мм |
| Застежка | Кнопки, Замок |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Размер | 9 х 13,5 х 3 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 399 ₴






