
- Нет в наличии
- Код: TBG-YM-203
Мужской кожаный портфель Betlewski 35 х 33 х 14 (TBG-YM-203) - черный
5 899 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% ОРИГИНАЛ.
Отличное качество по разумной цене - это Euro-butik!
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Кожаная мужская сумка на плечо с нахлестом, от BETLEWSKI®
Польский бренд
из натуральной кожи
премиум качества
фирменный продукт
ручной работы
подходит для ноутбука 15.6 "
уникальный дизайн
Характеристика:
индекс: TBG-YM-203
сырье: натуральная кожа
цвет: черный,
бренд: BETLEWSKI®
ширина: 35 см
высота: 33 см
глубина (плоская): 14 см
максимальная длина ремешка: 140 см
ВНУТРИШНЫЕ МОЖЛИВАЕМости
Непосредственно под заслонкой находятся:
2 глубоких открытых кармана. Идеально подходит для телефона, небольшого планшета или ноутбука. Эти карманы имеют внешние размеры 19 см х 13 см.
Сумка включает:
3 места для ручек;
3 отделения для карт или документов;
1 открытый карман для смартфона;
1 карман на молнии.
1 большой отсек, который может легко поместить ноутбук размером 15.6 ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 33 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 5 899 ₴








