
Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000548
Велосипед VANESSA 26 turcus Польша
8 200 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской велосипед польского производства фирмы ANTONIO
Стильный, надежный, простой в обслуживании. Европейское качество!
Технические характеристики:
- Рама: стальная
- Размер рамы: 42 см
- Вес: 16 кг
- Размер колес: 26 дюймов для роста 140-172 см
(Также есть велосипед с размером колес 28 дюймов (для роста 168-185см)
- Обода: алюминиевые усиленные
- Тормоза: передние U-brake, задние в педалях
- Резина: GLR черная
- Втулка: Velosteel (Чехия)
- Освещение: Диодное на батарейках перед и тыл (передняя лампа черная или серебристая)
- В комплекте: Лапка, Багажник, Корзина из лозы (или металлическая на выбор)
Видео инструкция по сборке велосипеда:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanessa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 8 200 ₴







