
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001470
Самокат CRIVIT PRO® 145 алюминиевый Blue Германия
2 100 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание:
Легкая алюминиевая рама с быстрым механизмом складывания и защитным закрытием.
Удобные 145 мм колеса с высококачественными подшипниками ABEC-7.
4-ступенчатая регулировка высоты руля с системой quick-release
Широкая платформа с силиконовым покрытием.
Задний колесный тормоз.
Крыло на переднем колесе.
Съемный ремень с возможностью регулировки длины.
Возможность составления облегчает транспортировку.
Мягкий подшипник.

Технические характеристики:
- Макс. загрузка: класс A - 100 кг
- Твердость колес: 82а
- Размеры в разложенном виде: прибл. 82 x 36,5 x 93 см (длина х ширина х высота)
- Размеры в сложенном виде: прибл. 72 х 12 х 26 см (длина х ширина х высота)
- Высота: регулирование от 75-93 см
- Платформа ок. 10,5 x 56 см (ширина х длина)
- Материал: алюминиевый, TPR, PU, полиэстер
- Вес ок. 3.5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 100 ₴









