
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001499
Велосипед женский городской VANESSA 26 Red с корзиной Польша
10 200 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской велосипед польского производства фирмы ANTONIO
Стильный, надежный, простой в обслуживании. Европейское качество!
Технические характеристики:
- Рама: стальная
- Размер рамы: 42 см
- Вес: 16 кг
- Размер колес: 26 дюймов для роста 140 - 168 см
(Также есть велосипед с размером колес 28 дюймов (для роста 160 - 185 см)
- Обода: алюминиевые усиленные
- Тормоза: передние V-brake, задние в педалях - торпедо
- Резина: GLR
- Втулка: Velosteel (Чехия)
- Освещение: Диодное на батарейках перед и тыл (передняя лампа черная или серебристая)
- Дополнительно: лапка, багажник, защита цепи, крылья
- В подарок: звонок, корзина (на выбор из лозы или металлическая)
Цвет резины велосипеда уточняйте у менеджера.
Видео инструкция по сборке велосипеда:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanessa |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16.5" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бордовый |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Изогнутый |
| Багажная корзина | Спереди |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 10 200 ₴










