
- Нет в наличии
- Код: BTG-12
Мужская кожаная сумка-портфель Betlewski 35 х 30 х 14 (BTG-12) - черная
2 750 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% ОРИГИНАЛ.
Отличное качество по разумной цене - это Euro-butik!
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Кожаная мужская сумка от Betlewski®
ЧОМУ BETLEWSKI® ?
вы покупаете товар, изготовленный в Польше
из натуральной коровьей кожи
уникальный крой
соответствует формату А-4
Характеристика:
модель: BTG-12
сырье: натуральная кожа
бренд: BETLEWSKI®
ширина: 35 см
высота: 30 см
товщина: 14 см
максимальная длина ремешка: 140 см
Кожаная сумка
В продукте представлены уникальные детали, подтверждающие оригинальность продукта - этикетки из картона, а также металлический логотип марки черного и серебристого цвета.
Образец кожи, из которой она изготовлена, также прикреплен к сумке.
Украшенная с вниманием к каждой детали и идеальная упаковка сумки гарантирует, что это будет удачный и уникальный подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 2 750 ₴






