
- Нет в наличии
- Код: BTG-05
Мужская кожаная сумка Betlewski 16 х 22 х 10 (BTG-05) - черная
1 888 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% ОРИГИНАЛ.
Отличное качество по разумной цене - это Euro-butik!
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Кожаная мужская сумка от Betlewski®
ЧОМУ BETLEWSKI® ?
вы покупаете товар, изготовленный в Польше
из натуральной коровьей кожи
уникальный крой
соответствует формату А-5
Характеристика:
модель: BTG-05
сырье: натуральная кожа
бренд: BETLEWSKI®
ширина: 16 см
высота: 22 см
глубина: 10 см
максимальная длина ремешка: 160 см
Кожаная сумка
В продукте представлены уникальные детали, подтверждающие оригинальность продукта - этикетки из картона, а также металлический логотип марки черного и серебристого цвета.
Образец кожи, из которой она изготовлена, также прикреплен к сумке.
Украшенная с вниманием к каждой детали и идеальная упаковка сумки гарантирует, что это будет удачный и уникальный подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 888 ₴





