
- Нет в наличии
- Код: BPD-DZ-319
Женский кожаный кошелек Betlewski из RFID 10,5 х 12,7 х 2,2 (BPD-DZ-319) - черный
1 150 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% ОРИГИНАЛ
Отличное качество по разумной цене
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Большой кожаный кошелек фирмы Betlewski®
вы покупаете товар польской фирмы
изготовлен из натуральной кожи
с защитой RFID - защищает бесконтактные карты от краж
свободно помещает технический паспорт в обложке
имеет удобный карман для монет, закрытый|застежкой|
упакованный в жесткую коробку
сотни довольных клиентов
привлекательная цена
артикул: BPD-DZ-319
сырье: натуральная кожа
бренд: BETLEWSKI®
цвет: черный
ширина: 10.5 см
высота: 12,7 см
толщина: 2.2 см
упаковка: фирменная коробка*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 127 мм |
| Застежка | Кнопки, Замок |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Размер | 10,5 х 12,7 х 2,2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 150 ₴








