
- Нет в наличии
- Код: BPM-BF-65
Мужской кожаный кошелек Betlewski с RFID 9,5 х 12,3 х 3 (BPM-BF-65) - коричневый
1 299 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% оригинал.
Отличное качество по разумной цене
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Мужской кожаный кошелек RFID Betlewski
Вы покупаете продукт польской марки
изготовлен из натуральной коровьей кожи
имеет защиту от RFID - защищает бесконтактные карты от кражи
имеет регистрационный документ с номером
упакован в картонной коробке, которая идеально подходит на подарок
тысячи довольных клиентов
привлекательная цена.
индекс: BPM-BF-65
сырье: натуральная кожа
бренд: BETLEWSKI®
цвет: коричневый
ширина: 9.5см
высота:12.3 см
толщина: 3 см
упаковка: фирменная коробка
Защита RFID: да
Мужской кошелек создан польским брендом - Betlewski®. При покупке фирменного продукта вы можете быть уверены, что вы выбираете качество, долговечность и гарантию надежного использования.
На передней части кошелька есть логотип марки - "Дерево жизни".
Кроме того, продукт содержит многочисленные детали, подтверждающие его оригинальность, например: оригинальные картонные вставки и тиснение в коже.
Мужской кошелек изготовлен из натуральной, гладкой кожи, высокого качества. Кошелек имеет очень нежный блеск, что придает ему шик и элегантность.
Раздел для документов включает:
12 отсеков для карт;
1 прозрачный карманчик для фотографий;
2 открытых, больших, прозрачных кармана.
1 застежки-молнии, расположенные в центральной части кошелька.
ЗАЩИТА КАРТОЧОК
Передвигаясь по общественному транспорту, мы часто сталкиваемся с карманниками. Каждый из нас боится воровства, поэтому следует минимизировать его риск. Благодаря кошельку с безопасностью RFID.
RFID Secure - это система, которая защищает бесконтактные карты от кражи денег и несанкционированного чтения данных. Наружная часть кошелька имеет встроенную мембрану, блокирующую переданный сигнал. Благодаря этому читатель не обнаружит бесконтактную карточку и ваши деньги не будут украдены.
Бережіть сьогодні свої гроші і оберіть гаманець з захистом від RFID !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 123 мм |
| Застежка | Замок |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Размер | 9,5 х 12,3 х 3 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 299 ₴







