
- В наличии
- Код: ETPM-KZ-575
Мужской кожаный кошелек Betlewski с RFID 9,8 х 13 х 2,5 (ETPM-KZ-575)- черный
1 250 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% оригинал.
Отличное качество по разумной цене
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Мужской кожаный кошелек RFID Betlewski
Вы покупаете продукт польской фирмы
изготовлен из натуральной козьей кожи
имеет защиту от RFID - защищает бесконтактные карты от кражи
имеет номерной сертификат
упакован в картонной коробке, которая идеально подходит на подарок
тысячи довольных клиентов
привлекательная цена.
индекс: ETPM-KZ-575
сырье: натуральная кожа
бренд: BETLEWSKI®
ширина: 9,8 см
высота: 13 см
толщина: 2,5см
упаковка: фирменная коробка
Мужской кошелек создан польским брендом - Betlewski®. При покупке фирменного продукта вы можете быть уверены, что вы выбираете качество, долговечность и гарантию надежного использования.
На передней части кошелька есть логотип марки - "Дерево жизни".
Кроме того, продукт содержит многочисленные детали, подтверждающие его оригинальность, например: оригинальные картонные вставки и тиснение в коже.
Раздел для документов включает;
9 отделений для карт,
1 прозрачный сетчатый карман для фотографий близких,
2 открытые, большие, прозрачные карманы,
Раздел документа закрывается дополнительной защелкой, благодаря которой документы лучше защищены и ничего не представится!
В центральной части кошелька есть отделение на молнию.
В кошельке максимально помещается до 14 карточек и документов!
ЗАЩИТА КАРТОЧОК
Передвигаясь по общественному транспорту, мы часто сталкиваемся с карманниками. Каждый из нас боится воровства, поэтому следует минимизировать его риск. Благодаря кошельку с безопасностью RFID.
RFID Secure - это система, которая защищает бесконтактные карты от кражи денег и несанкционированного чтения данных. Наружная часть кошелька имеет встроенную мембрану, блокирующую переданный сигнал. Благодаря этому читатель не обнаружит бесконтактную карточку и ваши деньги не будут украдены.
Берегите сегодня свои деньги и выберите кошелек с защитой от RFID!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки, Замок |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 98 мм |
| Размер | 9,8 х 13 х 2,5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 250 ₴









