
- Готово к отправке
- Код: PO_D097CR_CE
Женский кожаный кошелек Badura с RFID 10х14,5х2,5 (PO_D097CR_CE) - красный
1 499 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% ОРИГИНАЛ
Отличное качество по разумной цене
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Кожаный женский кошелек от фирмы Badura®
вы покупаете товар польской фирмы
изготовлен из натуральной кожи
с защитой RFID - защищает бесконтактные карты от краж
свободно помещает технический паспорт в обложке
имеет удобный карман для монет, закрытый застежкой
упакованный в жесткую коробку
сотни довольных клиентов
привлекательная цена
артикул: PO_D097CR_CE
сырье: натуральная кожа
бренд: Badura®
цвет: красный
высота: 10 см
ширина: 14 см
толщина: 2,5 см
упаковка: фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badura |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Защелка, Замок |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Размер | 10x14x2,5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 499 ₴








