
- Нет в наличии
- Код: TWB-LIC-16
Женская кожаная сумочка Betlewski 31 х 27 х 15 (TWB-LIC-16) - черная
3 200 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% ОРИГИНАЛ
Отличное качество по разумной цене
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Женская сумочка фирмы Betlewski®
вы покупаете товар польской фирмы
изготовлена из итальянской натуральной зерновой кожи
восхитительный женственный крой, украшенный серебряными молниями
оснащена удобным плечевым ремешком, длину которого можно свободно регулировать
сотни удовольственных клиентов
привлекательная цена
артикул: TWB-LIC-16
материал: натуральная кожа
цвет: черный
бренд: Betlewski
ширина: 31 см
высота: 27 см
глубина: 15 см
длина ремешка: 120 см
упаковка: фирменная коробка
Оригинальность и высокое качество
На сумочке есть ярлыки, подтверждающие оригинальность товара и информацию о содержании натуральной кожи. Вы также найдете образец кожи, из которой изготавливалась сумка. Это детали, благодаря которым вы уверены, что у вас есть сумочка, которая прослужит вам долгие годы, ежедневно радуя своей красотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 3 200 ₴










