
- Нет в наличии
- Код: TWB-LIC-15
Женская кожаная сумочка Betlewski 26 х 24 х 11 (TWB-LIC-15) - розово пудровая
2 499 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% ОРИГИНАЛ
Отличное качество по разумной цене
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Женская сумочка фирмы Betlewski®
вы покупаете товар польской фирмы
изготовлена из итальянской натуральной зерновой кожи
восхитительный женственный крой, украшенный серебряными молниями
оснащена удобным плечевым ремешком, длину которого можно свободно регулировать
сотни удовольственных клиентов
привлекательная цена
артикул: TWB-LIC-15
материал: натуральная кожа
цвет: розово пудровая
бренд: Betlewski
ширина: 26 см
высота: 24 см
глубина: 11 см
длина ремешка: 120 см
упаковка: фирменная коробка
Оригинальность и высокое качество
На сумочке есть ярлыки, подтверждающие оригинальность товара и информацию о содержании натуральной кожи. Вы также найдете образец кожи, из которой изготавливалась сумка. Это детали, благодаря которым вы уверены, что у вас есть сумочка, которая прослужит вам долгие годы, ежедневно радуя своей красотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 499 ₴









