
- Нет в наличии
- Код: TWB-LIC-11
Женская кожаная сумочка Betlewski 29 х 22 х 7 (TWB-LIC-11) - розовая пудра
3 150 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% ОРИГИНАЛ
Отличное качество по разумной цене
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Женская сумочка фирмы Betlewski®
вы покупаете товар польской фирмы
изготовлена из итальянской натуральной зерновой кожи
можно носить как в руке - так и на плече у него есть дополнительный, короткий, съемный ремешок
восхитительный женственный крой, украшенный серебряными молниями
оснащена удобным плечевым ремешком, длину которого можно свободно регулировать
сотни удовольственных клиентов
привлекательная цена
артикул: TWB-LIC-11
материал: натуральная кожа
цвет: розовая пудра
бренд: Betlewski
ширина: 29 см
высота: 22 см
глубина: 7 см
длина ремешка: 120 см
упаковка: фирменная коробка
Оригинальность и высокое качество
На сумочке есть ярлыки, подтверждающие оригинальность товара и информацию о содержании натуральной кожи. Вы также найдете образец кожи, из которой изготавливалась сумка. Это детали, благодаря которым вы уверены, что у вас есть сумочка, которая прослужит вам долгие годы, ежедневно радуя своей красотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 3 150 ₴










