
- Нет в наличии
- Код: НФ-00015121
Станок фуговально-рейсмусовый PADM 1250 A1 Parkside 1250 Вт 204 мм
14 500 ₴
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
Характеристики:
- Состояние: Новое
- Производитель: Parkside
- Model: PADM 1250 A1
- Страна производитель: Германия
- Питание: 1250 Вт
- Количество оборотов двигателя: 8500/1 мин
- Размер стружки: 2 мм
- Габаритные размеры: ок. 780 x 440 x 455 мм
- Материал исполнения: алюминий
- Вес: около 23 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Стругальный станок: (strugarka)
- ширина строгания: 20,4 см
- размер стола: 74 х 21 см - Стругальный станок и рейсмус: (wyrówniarkogrubiarka)
- скорость подачи: 6,3 м/мин
- высота/ширина водопропускной трубы: 12 см/20,4 см
- размер стола: 25 х 20,4 см

Описание:
Для гладкой и совершенно прямоугольной древесины.
Эффективное устройство 2-в-1 для строгания и правки древесины.
Прочный нож с 2 сменными лезвиями HS.
Емкость с возможностью подключения внешней всасывающей системы.
Защита от перегрузки и автоматическое отключение при отключении электроэнергии.
Защищенный переключатель включения/выключения.
Резиновые ножки с гашением вибрации.
Практический держатель сетевого кабеля.
Стругальный станок:(strugarka)
- маховик со шкалой для точной обработки материала от 0 до 2 мм.
- регулируемый параллельный упор со шкалой
Стругальный станок и рейсмус: (wyrówniarkogrubiarka)
- рукоятка для регулировки толщины стружки в диапазоне 0-2 мм.
- водопропускная труба с когтями, препятствующими обратному ходу
- складной нож
- бампер для безопасного ведения со встроенной ручкой
В комплекте:
- контейнер с возможностью подключения внешней системы всасывания,
- 1 толкатель,
- 1 шестигранный ключ,
- 1 блок для расположения лезвий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 20.5 мм |
| Максимальная скорость подачи | 6.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 1250 В |
- Цена: 14 500 ₴





