
- Готово к отправке
- Код: НФ-00865
Міський жіночий велосипед Sprick Performance 28 Nexus 3 білий Німеччина
12 500 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Міський жіночий велосипед Sprick Performance 28 Nexus 3
Зроблено в Німеччині
Зроблено в Німеччині
Технічні характеристики
- Рама: 46 см розмір 18"
- Колеса: 28"
- Витримає велосипедиста 120 кг ( суперміцна конструкція!!!)
- Обода коліс: посилені алюмінієві
- Передня Вилка: амортизована
- Гальма: V-BRAKE і TORPEDO
- Кількість передач: 3 передачі Shimano Nexus
- Сідло: (GERMAN) м'яке гелеве
- Багажник: підсилений
- Винос керма: регульований ZOOM
- Освітлення: Світлодіод на батарейках
Комплектація
1. Багажник
2. Захист ланцюга
3. Передня і задня фара
4. Дзвіночок
5. Лапка для велосипеда





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 170 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 12 500 ₴










