
- В наличии
- Код: N4-NYC
Мужской кожаный кошелек Loren 13 х 10 х 2,5 (N4-NYC) - черный
890 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только 100% оригинал.
Отличное качество по разумной цене
Качество проверено временем.
Приятных покупок!
Вы покупаете продукт польской марки
изготовлен из натуральной кожи
упакован в картонной коробке, которая идеально подходит на подарок
тысячи довольных клиентов
привлекательная цена.
Бренд: Loren®
Сырье: ¦натуральная кожа
Цвет: черный
Ориентация: вертикальная
Высота: 13 см
Ширина: 10 см
Толщина: 2,5 см
Количество отделений для карт: 15
Упаковка: фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 10 х 12,5 х 2,5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 890 ₴







