
- В наличии
- Код: BPM-GTN-60
Мужской кожаный кошелек Betlewski с RFID 12,5 х 9,6 х 2,5 (BPM-GTN-60) - коричневый
1 099 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек RFID Betlewski
Вы покупаете продукт польской марки
изготовлен из натуральной коровьей кожи
имеет защиту от RFID - защищает бесконтактные карты от кражи
имеет регистрационный документ с номером
упакован в картонной коробке, которая идеально подходит на подарок
тысячи довольных клиентов
привлекательная цена.
индекс: BPM-GTN-60
сырье: натуральная кожа
бренд: BETLEWSKI®
ширина: 12.5см
высота: 9.6 см
толщина 2.5 см
упаковка: фирменная коробка
Мужской кошелек создан польским брендом - Betlewski®. При покупке фирменного продукта вы можете быть уверены, что вы выбираете: качество, долговечность и гарантию надежного использования.
На передней части кошелька есть логотип марки - "Дерево жизни".
Кроме того, продукт содержит многочисленные детали, подтверждающие его оригинальность, например оригинальные картонные вставки и тиснения в коже.
Раздел для документов включает:
4 отсека для карт;
2 открытые, большие карманы.
ЗАЩИТА КАРТ
Передвигаясь на общественном транспорте, мы часто сталкиваемся с карманными ворами. Каждый из нас боится кражи, поэтому стоит минимизировать ее риск. Благодаря кошельку с безопасностью RFID.
RFID Secure - это система, которая защищает бесконтактные карты от кражи денег и несанкционированного чтения данных. Внешняя часть кошелька имеет встроенную мембрану, блокирует передан сигнал. Благодаря этому читатель не обнаружит бесконтактную карточку и ваши деньги не будут украдены.
Берегите сегодня свои деньги и выберите кошелек с защитой от RFID!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 96 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 12,5 х 9,6 х 2,5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 099 ₴










