
- В наличии
- Код: BPM-GTN-62
Мужской кожаный кошелек Betlewski с RFID 12,9 х 10 х 2,5 (BPM-GTN-62) - коричневый
1 175 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек RFID Betlewski
Вы покупаете продукт польской марки
изготовлен из натуральной коровьей кожи
имеет защиту от RFID - защищает бесконтактные карты от кражи
имеет регистрационный документ с номером
упакован в картонной коробке, которая идеально подходит на подарок
тысячи довольных клиентов
привлекательная цена.
Бренд: BETLEWSKI®
Сырье: натуральная кожа
Ориентация: вертикальная
Крепление: Нет застежки
Высота: 12,9 см
Ширина: 10 см
Толщина 2,5 см
Количество отделений для карт: 14
Упаковка: фирменная коробка
Дополнительная информация: безопасность RFID
Номер каталога: BPM-GTN-62
Мужской кошелек создан польским брендом - Betlewski®. При покупке фирменного продукта вы можете быть уверены, что вы выбираете: качество, долговечность и гарантию надежного использования.
На передней части кошелька есть логотип марки - "Дерево жизни".
Кроме того, продукт содержит многочисленные детали, подтверждающие его оригинальность, например оригинальные картонные вставки и тиснения в коже.
Раздел для документов
Кошелек может вместить до 14 карт и документов!
Раздел документов содержит
9 отделений для карт,
1 прозрачная сетчатый карман для фотографий близких,
2 открытые, большие, прозрачные карманы, которые легко вмещает
1 карман на монеты, закрытую защелкой, регистрационную карточку в обложке.
2 большие открытые карманы для банкнот.
ЗАЩИТА КАРТ
Передвигаясь на общественном транспорте, мы часто сталкиваемся с карманными ворами. Каждый из нас боится кражи, поэтому стоит минимизировать ее риск. Благодаря кошельку с безопасностью RFID.
RFID Secure - это система, которая защищает бесконтактные карты от кражи денег и несанкционированного чтения данных. Внешняя часть кошелька имеет встроенную мембрану, блокирует передан сигнал. Благодаря этому читатель не обнаружит бесконтактную карточку и ваши деньги не будут украдены.
Берегите сегодня свои деньги и выберите кошелек с защитой от RFID!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betlewski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 129 мм |
| Застежка | Кнопки, Замок |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 12,9 х 10 х 2,5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 175 ₴










