
- Готово к отправке
- Код: НФ-00986
🚲Велосипедные грипсы (ручки) Mint, 2 шт
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🚲 Велосипедные грипсы (ручки) Mint, 2 шт — удобный и яркий аксессуар для вашего велосипеда.
✅ Подходят для стандартной трубы руля диаметром 20 мм.
✅ Длина 12 см обеспечивает комфортный захват.
✅ Изготовлены из качественных материалов, устойчивых к износу.
✅ Легко устанавливаются и прочно держатся на руле.
✅ Стильный цвет Mint делает велосипед современным и уникальным.
Характеристики
-
📦 Состояние: новые
-
🚲 Тип: велосипедные грипсы (ручки)
-
📏 Длина: 12 см
-
⚙ Совместимость: под стандартную трубу 20 мм
-
🎨 Цвет: Mint
-
🔢 Количество в наборе: 2 шт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой, Эргономические |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Зелёный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 12 см |
- Цена: 120 ₴



