
- Готово к отправке
- Код: НФ-11287
🚲 Женский белый городской велосипед Sprick Performance
12 194 ₴
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
Женский городской велосипед Sprick Performance сочетает стильный дизайн и надежность немецкого качества. Стальная рама, двойные обода и качественная трансмиссия Shimano обеспечивают долговечность и удобство при каждой поездке.
Благодаря 6 скоростям легко преодолевать подъемы и кататься с комфортом по ровным дорогам. Белый цвет придает элегантность, а дополнительный передний фонарь делает велосипед безопасным для использования в любое время суток.
Характеристики:
-
Бренд: Sprick (Германия)
-
Модель: Performance
-
Тип: женский городской велосипед
-
Цвет: белый
-
Рама: стальная, размер 46 см
-
Колеса: 28"
-
Обода: двойные, усиленные
-
Покрытие: порошковая окраска, 3 слоя
-
Передний фонарь: на батарейках
-
Передачи: 6 скоростей Shimano Tourney
-
Дополнительно: возможность установки корзины
-
Назначение: город, прогулки, повседневное использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprick |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 160 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
- Цена: 12 194 ₴










