
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000795
🚴♀️Уценка! Велосипед женский городской VANESSA 28 Mint с корзиной Польша
8 400 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка! Городской велосипед польского производства фирмы ANTONIO
Стильный, надежный, простой в обслуживании. Европейское качество!
Уценка. Небольшое повреждение вилки — аккуратное и практически незаметное при осмотре. Не влияет на внешний вид и техническое состояние велосипеда.

Технические характеристики:
- Рама: стальная
- Размер рамы: 48 см
- Вес: 15,5 кг
- Размер колес: 28 дюймов (для роста 160-185 см)
(Также есть велосипед с размером колес 26 дюймов для роста 140-168 см)
- Обода: алюминиевые усиленные
- Тормоза: передние U-brake, задние в педалях
- Тыльная втулка: VELOSTEEL (Чехия)
- Освещение: диодное на батарейках перед и тыл
- Дополнительно: Лапка, Багажник, Корзина из лозы (или металлическая на выбор)
Видео инструкция по сборке велосипеда:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanessa |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 15.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Изогнутый |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.4 см |
| Ширина | 0.2 см |
| Высота | 0.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 14 до 50 |
- Цена: 8 400 ₴









