
- Готово к отправке
- Код: НФ-0086512
Городской женский велосипед Sprick Performance 28 Nexus мятный Германия
12 500 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской женский велосипед Sprick Performance 28 Nexus 3
Сделано в Германии
Сделано в Германии
Технические характеристики
- Рама: 46 см размер 18"
- Колеса: 28"
- Выдержит велосипедиста 120 кг ( суперпрочная конструкция!!!)
- Обода колес: усиленные алюминиевые
- Передня Вилка: амортизована
- Тормоза: V-BRAKE и TORPEDO
- Количество передач: 3 передачи Shimano Nexus
- Седло: (GERMAN) мягкое гелевое
- Багажник: усиленный
- Вынос руля: регулируемый ZOOM
- Освещение: Светодиод на батарейках
Комплектация
1. Багажник
2. Защита цепи
3. Передний и задний фар
4. Колокольчик
5. Лапка для велосипеда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprick |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Мятный |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 170 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 12 500 ₴










