
- Под заказ
- Код: НФ-00000335
Отправка с 09 мая 2026Велопарковка на 5 велосипедов Echo-5 Pion Польша
6 050 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велопарковка ECHO-5 PION - велопарковка со сплошными профилями, которые содержат стойку в вертикальном положении, что защищает стойку от краж и вандализма. Эта стойка идеально подходит для парков, площадей и спортивно-оздоровительных учреждений.
Технические характеристики:
Состояние - новый
Количество паркомест - 5
Размеры (ШхВхГ) - 178х55х31. см
Ширина позиции - 6 см
Расстояние между позициями - 42 см
Материал - оцинкованная сталь
Способ монтажа - на землю (винты в комплекте)
Метод парковки - односторонний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 178 мм |
| Количество мест | 5 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 6 050 ₴



