
- Под заказ
- Код: НФ-00000342
Отправка с 09 мая 2026Велопарковка на 6 велосипедов Echo-6 Wall Польша
5 600 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характерным отличием этой велопарковки есть возможность регулирования угла парковки. Эта парковка идеально подходит для гаража или подвала.
Технические характеристики:
Состояние - новый
Количество паркомест - 6
Размеры (ШхВхГ) - 222х43х33 см
Ширина позиции - 6 см
Расстояние между позициями - 42 см
Вес - 12 кг
Материал - оцинкованная сталь
Способ монтажа - на стену (винты в комплекте)
Метод парковки - односторонний
Регулировка угла парковки - от 90 до 45 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 222 мм |
| Количество мест | 6 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 5 600 ₴






