
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000316
Велопарковка на 6 велосипедов Viro-6 Stand Польша
11 500 ₴
+380 (66) 503-13-43
Менеджер
- +380 (73) 703-13-43Менеджер
- +380 (73) 094-09-51Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велопарковка VIRO-6 - двусторонняя велопарковка, которая подходит для локальных ограничений. Эту велостойку можно устанавливать на землю.
Технические характеристики:
Состояние - новый
Количество паркомест - 6
Размеры (ШхВхГ) - 165х33х33 см
Ширина позиции - 6,5 см
Расстояние между позициями - 6,5 см
Вес - 14 кг
Материал - оцинкованная сталь
Способ монтажа - на землю (винты в комплекте)
Метод парковки - двусторонний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 мм |
| Количество мест | 6 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 11 500 ₴




